Loading color scheme

Image information

Comments for this image

 
There are no comments for this image yet. Post the first comment!
 
 
 

ОПРОС до 15 апреля 2024 г.

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

если Вам не исполнилось 18 лет

По предложенной ссылке необходимо пройти опрос по вопросам учета интересов при формировании дополнительных образовательных программ (реализации Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года)

https://clck.ru/39farG

 

 
 

 

Россия вновь открывает двери для молодёжи всей планеты!

Активные и талантливые люди из многих стран уже приняли решение стать участниками #ВФМ2024 – главного молодёжного события 2024 года.

Важный и объединяющий, удивительный и незабываемый! Именно таким станет Всемирный фестиваль молодёжи, который пройдёт с 1 по 7 марта на Федеральной территории «Сириус».

20 000 участникам предстоит ответить на глобальные вызовы, чтобы сделать лучше наше общее будущее! Особенности культуры и традиций не помешают молодёжи со всего света объединиться и заговорить на одном языке – языке дружбы.

Впервые в мероприятии такого масштаба примут участие не только молодые люди от 18 до 35, но и подростки старше 14 лет. Непременно подавайте заявки, ведь регистрация участников Фестиваля проходит прямо сейчас: https://vk.cc/cqaHLR

#АНОНС ВФМ2024#

 

   



 


   

О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ СТИПЕНДИИ

В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, указом Губернатора Красноярского края от 25.10.2022 № 317-уг «О социально-экономических мерах поддержки лиц, принимающих участие в специальной военной операции, и членов их семей»,руководствуясь Постановлением Правительства Красноярского края от 08.11.2022 г. № 966-п «Об утверждении Порядка предоставления ежемесячной стипендии студентам, обучающимся по очной и очно-заочной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования в краевых государственных профессиональных образовательных организациях, осуществляющих деятельность на территории Красноярского края, за счет средств краевого бюджета, ежемесячной денежной выплаты слушателям, осваивающим в очной и очно-заочной форме программы профессионального обучения в краевых государственных профессиональных образовательных организациях, осуществляющих деятельность на территории Красноярского края, за счет средств краевого бюджета» -

Студенты имеют право на предоставление стипендии, слушатели – на предоставление денежной выплаты в случаях, если они
не достигли возраста 23 лет и их супруг (супруга), либо оба или один из их родителей (усыновителей), либо единственный родитель (усыновитель), опекун (попечитель), приемный родитель, а также отчим (мачеха) (далее – члены семьи) являются участниками специальной военной операции. Размер стипендии и денежной выплаты составляет 2000 рублей.

 - Заявление о предоставления ежемесячной стипендии студентам, обучающимся по очной и очно-заочной форме обучения по образовательным программам среднего профессионального образования в краевых государственных профессиональных образовательных организациях, осуществляющих деятельность на территории Красноярского края, за счет средств краевого бюджета.

   

Информация для студентов и выпускников с ОВЗ и инвалидностью о возможностях трудоустройства, на сайте jobkadrov.ru    




 

Учебная деятельность

Студенческий спортивный клуб

Особые условия организации образовательной деятельности

Воспитательная работа

Патриотическое воспитание

Методический раздел ДО

Это интересно - Приглашаем к участию

 


 

 

Техникум индустрии гостеприимства и сервиса» – одно из лучших учебных заведений системы СПО Красноярского края, оснащенное современным производственным оборудованием, позволяющим готовить высококвалифицированные кадры. Учащиеся получают первоначальные профессиональные навыки в учебных производственных цехах (мясном, овощном, горячем), учебных лабораториях (общественного питания, торговли), учебной столовой, учебном магазине. Обучение ведется на бюджетной (очная форма обучения) и внебюджетной (платной) основе (очно-заочное и заочное обучение.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Мы даём возможность сделать успешную карьеру

 

1

Качественное образование

Высокая оценка работодателями уровня подготовки наших выпускников!

 

1

Высокая квалификация педагогов

Большинство наших преподавателей имеют первую и высшую квалификационную категорию!

 

1

Содействие в трудоустройстве

Наши студенты проходят практику на крупнейших предприятиях Красноярского края и успешно трудоустраиваются!