bg

Педагогический состав

Участие в мероприятиях, результаты

Участие преподавателей и мастеров п/о в мероприятиях, результаты

Ф.И. Преподавателя

Достижения

Т.К. Кулик

Участие во Всероссийской олимпиаде по биологии (2010-2011)

Участие в Интернет – проекте «Путешествие в мир жизни» (2011-2012)

Участие в общероссийском конкурсе «Лучший современный урок» (2013)- диплом 3 степени;

Участие в общероссийском конкурсе «Лучший современный урок» (2014)- диплом 2 степени

Г.С. Бухарин

Участие в военно-спортивной игре (2014) – 3 место

И.В. Гаврикова

Участие в зональном краевом конкурсе педагогического мастерства (2011-2012). сертификат

Участие в Интернет-викторине по русскому языку (2011-2012)

Участник краевого конкурса «Искусство воспитания» (2012-2013), опыт обобщен в сборнике «Искусство воспитания»,

Участие в международной заочной конференции «Инновационные тенденции развития системы образования» (2013-2014), свидетельство на авторство научно-методической работы «Проектная деятельность обучающихся на уроках русского языка, публикация в сборнике

Участие в общероссийском конкурсе «Лучший современный урок» (2014)- диплом 3 степени

Сахарова И.В.

Обобщение опыта на «Сибирском образовательном форуме» (2014)

публикация в электронных СМИ

участник вебинаров, онлайн-семинаров

Крыловская И.К.

Участие во всероссийской олимпиаде по английскому языку (2013) – 4 место

Участие в общероссийской Интернет-викторине по английскому языку (2013) – 5 место

Участие во всероссийской олимпиаде по английскому языку (2014) – 3 место

Участник общероссийского конкурса «Педагогические идее и технологии на уроках гуманитарного цикла с применением ИКТ (203) – сертификат

Бушмелева Е.В.

Участие в общероссийском конкурсе «Лучший современный урок» (2013)- диплом 3 степени

Солдатова С.А.

Участие во всероссийской олимпиаде по английскому языку (2013) – 4 место

Участие в общероссийской Интернет-викторине по английскому языку (2013) – 5 место

Участие во всероссийской олимпиаде по английскому языку (2014) – 3 место

Участник общероссийского конкурса «Педагогические идее и технологии на уроках гуманитарного цикла с применением ИКТ (203) – сертификат

Баннова С.С.

Участие в Краевом конкурсе профессионального мастерства Сибирского форума гостеприимства HoReCaIII место (Павлов А., Гришанова Н.)

2012 г. – Сибирский форум гостеприимства

2013 г. – 2014 г. – Организация продажи собственной продукции СПЛ № 18

2014 г. – XVI краевая «Ярмарка ремесел» - благодарственное письмо

2012-2013-2014 гг. – Сибирский форум хлебопечения (торговля)

2014 г. – благодарственное письмо за проведение мастер-класса «В мире профессии» в школах Советского района

2013 г. – краевое агентство труда и занятости, ярмарка учебных мест и профессий населения – благодарственное письмо

2013 г. – КГБОУ ДПО ПКС «ЦСТПО» по теме «Организация производственного обучения и производственной практики в ОУ НПО – 72 часа (удостоверение № 284-НП)

2014 г. – публикация на сайте www.Spl18.ru Разработка урока: Швейные товары

2014 г. – победитель всероссийского конкурса информационно-методический цент «Маунед Магистр» «Лучший мастер-класс» - диплом III степени

Шатова И.В.

Мастер года 2012

2013 г. – Участие в «Неделе блинов» в МВДЦ «Сибирь»

2012 г. – Участие во внутрилицейском конкурсе «Лучший повар» - 1 и 3 место

2012 г. – Участие во внутрилицейском конкурсе «Официант-2012» - 3 место

2013 г. – Участие во внутрилицейском конкурсе «Лучший повар» - 1 место

2014 г. – региональный эксперт WorldSkillsRussia в номинации «Поварское дело»

Будиловская Т.М.

2012 г. – Ирина Кнуренко – HoReCaI место

2012 г. – Участие в конкурсе «Профи» - Антон Юзифович, тема «Суши» - II место

2012 г. – Павлов Александр, Гришанова Нина – HoReCaIII место

2013 г. – Участие в выставке в рамках конкурса «Профи» - тема «Десерты»

2013 г. – Марина Боровик – HoReCaI место

2013 г. – Орлов Алексей, Гончарова Кристина – HoReCaII место

2014 г. – Сергей Герасименко – Дельфийские игры – 2 золотых медали (Российские игры и Европейские игры)

2014 г. – WorldSkills – Дмитрий Зинченко на всероссийском конкурсе в г. Казани вошел в 10-ку лучших

2014 г. – HoReCa – Сергей Герасименко, Роман Ермаков – победа в номинации «Десерты»

2012 г. – Благодарственное письмо Губернатора Красноярского края «За большой вклад в развитие Дельфийского движения на территории Красноярского края»

Бердюгина Т.И.

Ноябрь 2012 г. – Первый фестиваль блинов в рамках Агропромышленного форума Сибири: I место в конкурсе блинов «Выбор народа» и выступление в программе «Новое утро» на ТВК

2013 г. – Боровик Марина – I место в номинации «Кондитер» в конкурсе «Пекарь Сибири 2013», «Профи» - выступление с мастер-классом «Современные тенденции в оформлении десертов» с онлайн трансляцией в интернет. Выставка в рамках «Профи» - тема «Десерты»

2014 г. – Сергей Герасименко – Дельфийские игры – 2 золотых медали (Российские игры и Европейские игры)

2014 г. – Цесько Анна – диплом за участие в номинации «Кондитер»

2013 г. – Внутрилицейский конкурс «Лучший повар-2013»: Белоглазова Милана – III место, Коробанько Кристина – III место

Николаева В.В.

2012 г. – Куроедов Роман, лауреат премии руководителя администрации Советского района «Молодые таланты», в номинации «Высокие достижения в области профессионально-технической деятельности». Награжден денежной премией и дипломом руководителя администрации района В.А.Мурысина.

2012 г. – ГРАН-ПРИ, в соревнованиях профессионального мастерства среди учащихся и студентов системы НПО, в номинации «Повар», Сибирский форум гостеприимства HoReCa. Мазниченко Александр. Дипломом ВК «Красноярская ярмарка».

2012 г.            - 8 место (из 36 участников) во всероссийском конкурсе

профессионального мастерства среди учащихся НПО в номинации «Повар». - Мазниченко Александр. Место проведения - г. Челябинск. Награжден дипломом.

2012 г. – Мазниченко Александр, лауреат премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006г. № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи». Награжден денежной премией.

2013 г. - «Лучший повар лицея -2013г.», 1 место Орлов А., грамота.

2014 г. - «За оригинальность идеи и творческое воплощение замысла» - в соревнованиях профессионального мастерства среди учащихся и студентов системы НПО, в номинации «Повар», Сибирский форум гостеприимства HoReCa. Ермаков Роман. Дипломом ВК «Красноярская ярмарка».

2014 г. – 1 место, золотая медаль 13 молодежные игры России, в номинации «Кулинарное искусство», (возрастная группа 15-17 лет), Герасименко Сергей. Место проведения г. Волгоград.

2014 г. – 1 место, золотая медаль 1 открытые молодежные Европейские Дельфийские игры, в номинации «Кулинарное искусство», (возрастная группа 15-17 лет), Герасименко Сергей. Место проведения г. Волгоград.

2012 г. – Благодарственное письмо за подготовку обучающегося Краевого ГБОУ НПО «Сибирский профессиональный лицей №18» г. Красноярск Красноярского края к Всероссийской Олимпиаде профессионального мастерства обучающихся в образовательных учреждениях НПО по профессии «Повар». Министр образования Челябинской области А.И. Кузнецов.

2012 г. – Грамота за подготовку победителей и призеров молодежных Дельфийских игр и Краевых конкурсов профессионального мастерства среди учащихся и студентов системы НПО и СПО по профессии «Повар».

2013 г. – Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм. Губернатор края J1.В.Кузнецов.

2014 г. – Благодарственное письмо за высокий профессионализм в подготовке кадров для торговли и общественного питания. Глава города Э.Ш. Акбулатов.

Повышение квалификации и участие в мероприятиях:

Март 2014 г. – КГБОУ ДПО ИКС «Центр современных технологий профессионального образования», тема: «Общение без границ» (английский язык). 48 часов.

Март 2014г. – КГБОУ ДПО ПКС «Центр современных технологий профессионального образования», тема: «Организация производственного обучения и производственной практики в образовательном учреждении профессионального образования». 72 часа.

2013 г. – Участие в «Дне вареника», фестиваль производителей и любителей вареников в рамках выставки «Ярмарка свежих продуктов», МВДЦ «Сибирь». Диплом за победу в номинации «Самая необычная начинка». 2013 г. – Выставка в рамках конкурса «Профи», тема «Десерты». Грамота.

Администрация

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение«Техникум индустрии гостеприимства и сервиса»

66031, Красноярский край, г. Красноярск, пр. Металлургов, 4
тел. 8 (391) 224-70-90, 8 (391) 224-27-90, 8 (391) 224-27-92,
info.tigis@mail.ru
 

       Должность

ФИО

ПОЛНОСТЬЮ

Номер телефона

Адрес эл. почты

рабочий

сотовый

 

 Директор

Берилло
Ирина Васильевна

224-70-90

296-14-77

info.tigis@mail.ru

  Заместитель директора по ТО

Черемнова Светлана Ивановна

267-46-46

89131876840

svetcher1@yandex.ru

Заместитель  директора         по УПР

Герасименко Наталья Александровна

224-44-37

89632545466

gerasimenko444@mail.ru

 Заместитель  директора        по УВР

Разгон
Екатерина Николаевна

224-44-39

89659159989

razgon.ekaterina@mail.ru 

 Заместитель директора по АХР

Щукина

Ирина Егоровна

229-01-44

295-74-18

schukina-irina@list.ru

Руководитель учебного центра профессиональной квалификации

Маркелис
Надежда Викторовна

245-49-32

89048978285

nadyakts@mail.ru

Главный бухгалтер

Макосий
Татьяна Александровна

224-27-92

209-59-16

spl-18@mail.ru